Lutz Stadlbauer
(Regau 1911 geb.) 5 Blätter, u. a. "Gmundnerberg", "Moor im Waldviertel", "Moldaublick", tlw. rechts unten signiert und datiert Lutz Stadlbauer (19)79, (19)87, (19)94, Aquarelle auf Papier, Passepartoutausschnitte ca. 32 x 23 cm, 28 x 42 cm (2 x), 31 x 25 cm, 23 x 32 cm, Passepartoutgrößen ca. 50 x 65 cm, Passepartoutecken beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:54
- Startpreis:
EUR 140,-
Lutz Stadlbauer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:54 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |