J. HERLIN?
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bäuerin beim Füttern der Tiere im Innenhof" unten rechts signiert: J. Herlin?, datiert: 1929, Feder/Tusche auf Papier, ca. 33 x 26 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
J. HERLIN?
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |