Arthur Christian JUNGER *
(Salzburg 1958 geb.) "Löwin und Wassermann" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 58 cm, wellig, Leistenrahmen beschädigt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Arthur Christian JUNGER *
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |