Sammlung von 9 Silbergegenständen
Feingehalt 800, bestehend aus: Becher, Stamperl, ovales Döschen, fünf verschiedene Serviettenringe (u. a. Familie Kaiser - München), ein zweiteiliges Reisebesteck (Hülsenlänge ca. 16 cm), teilweise Zier- und Namensgravuren, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 338,6 g, beschädigt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |