6 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Alka, 20. Jhdt.
Porzellan, elfenbeinfärbig, goldstaffiert, gemarkt
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |