Obstaufsatz, Ende 19. Jhdt.
Alabaster, plastisch gearbeitete Weinranken, Höhe ca. 27 cm, beschädigt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Obstaufsatz, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Armlehnsessel Mod. 6911, Entwurf Horst Brüning
- Abbasiden
- Loser Natural Fancy Diamant 0,25 ct/p2
- 4 lose Mondsteine zus.53,30 ct