Maler um 1900
"Blick auf Salzburg" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 19 x 17 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Maler um 1900
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |
- Adolphe William Bouguereau Nachahmer um 1900
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Brillant/Topas Ohrgehänge