Blattschale und Deckelgefäß, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, teilweise bunt gemalte Streublumen und Blumenbuketts, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, nummeriert, gebraucht
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Diamant Ring ca. 1 ct, P-Q/VS-VS
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er