2 Gliederpuppen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellanköpfe bezeichnet, a) Heubach & Köppelsdorf, 320.10 Germany, Größe ca. 65 cm, unbekleidet b) Simon & Halbigpuppe, Germany DEP 10 1/2, mit rosa Kleid und Hut, Größe ca. 55 cm, Perücken nicht original, bespielt, beschädigt
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |