Frau und Mann mit Gemüse und Wasserflaschen,
Angelo Leone, Italien, 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 31,5 und 34 cm, kleine Teile ausgebrochen, Sockeln teils stark bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |