Wiener Tekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Henkel und Knauf mit Isolierung, Höhe 17,2 cm, Gewicht 665 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Tekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |