Wiener Nadelkissem,
Silber, rund, Stoffbespannung, 3 Füße, Dm. 10 cm, Vorratsstempel, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), 1. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, Fehlstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Nadelkissem,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |