5 verschiedene Famille roseTassen mit (tlw. unpassenden) Untertassen, 1 Gießer, 2 Teller,
China, 19./20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler und floraler Dekor, tlw. best.
Expertin: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |