2 Tassen mit Untertassen,
19. Jh., Porzellan, Goldfond, frontal farbig gemalter Blumenkorb, Höhe 6,2 cm, ohne Marke, berieben
Expertin: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 Tassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |