Fußschale,
19. Jh., Porzellan, Goldfond, frontal in Kartusche farbig gemalter Blumenkor, Höhe 9,7 cm, Dm. 22,7 cm, Fuß etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fußschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |