Buchstütze "Eduard",
Anzengruber Keramik, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Klebeetikett, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Buchstütze "Eduard",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |