Eugenio Pattarino(1885-1971), Zwei Masken,
Keramik, farbig staffiert, an den Haaren bestoßen, rücks. mit Pinselsignatur, Höhe 28 bzw. 35 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |