Kachelbild, Ascher,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Kachel mit Pressund Stempelmarke 1935-49, Ascher ohne Marke, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kachelbild, Ascher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |