Doppelseitiges Hinterglasbild, Hl. Margarete,
drastische Darstellung mit Schlangen und Teufel, reichhaltiges Gewand, gerahmt 38 x 49 cm, 19./20. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |