Vierteiliges Kaffee- und Teeservice,
Orivit AG, Köln um 1900/05, Metall versilbert, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22,5 cm), Teekanne, Milchkrug und Zuckerdose, stärkere Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |