Wiener Deckeldose,
Silber, Niellodekor mit einem russischen Motiv, 10 x 6 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen an den Ecken, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |