Sheffielder Dessertgarnitur,
Silber, Perlmutt, 19 Teile, bestehend aus: 6 Gablen, 6 Messer, 6 Löffel, 1 Zuckerzange, Silbergewicht 111 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1909, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Sheffielder Dessertgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |