Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Die Apfelschälerin, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Holz,70 x 50 cm, (Sprungbildung), gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Wiesenthal
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |