Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Wasserzeichen", 2001, Lithografie mit Siebdruck in Farbe nach einem Aquarell, handsigniert H. Staudacher, nummeriert 150/4, Darstellungsgröße 61 x 43 cm, Blattgröße 78 x 57 cm, Trockenstempel, rückseitig typografisch bezeichnet, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |