Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf grundiertem Papier, handsigniert, datiert Förg 05, Nr. 50 von 175 nummerierten Exemplaren, 64 x 50 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Günther Förg *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |