Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Sonnenuntergang in den Dolomiten, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 58 x 77 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |