Erwin Carl Wilhelm Günther
(Hamburg 1864 geb.) Fischerboote auf hoher See, signiert, datiert und bezeichnet Erwin Günther Ddf. (19)05, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Erwin Carl Wilhelm Günther
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |