Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Ritter von Clam", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, mit KEx bezeichnet, Darstellungsgröße 43 x 33 cm, Blattgröße 60 x 44 cm, unter Glas, Rethi L 292a (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |