Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Leningrad", Lithografie auf dünnem Papier, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 73, Nr. 10 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43 x 59 cm, Blattgröße 53,5 x 76 cm, Stempel: Sammlung Gerda Marla Haselbach, beschädigt, gerahmt, Rethi L 276 (hier: 150 nummerierte Auflagendrucke angegeben), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: