Künstler des 20. Jahrhundert
Am Brunnen in der Puszta, und Auf der Landstraße, bezeichnet H. Enzinger, Öl auf Karton, je 11 x 14,5 cm, gerahmt (2Stück) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |