Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Kanalansicht, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: