Künstler 19. Jahrhundert
Eine Mondnacht in Venedig, Öl auf Malkarton, 32x 40,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |