Künstler um 1900
Weidenlandschaft, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 20 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |