Richard Schleyer
(Hamburg 1842 - 1923 Wien) "Ave Maria", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet Rich. Schleyer, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Richard Schleyer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |