Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Bei der Kartoffelernte, signiert L. Müller- Cornelius, Öl auf Holz, 8,5 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Müller-Cornelius *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2015 |
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,
- Stahlfelge auf Reifen "Dunlop SP T9",
- Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,