Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3-teiliges Bild, verschiedene Tierdarstellungen, unten mit Signaturstempel L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:59
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:59 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,-