Paar Armsessel,
modifizierter Louis XVI- Stil des 19. Jh., ornamental beschnitzte, sowie beigefarben gefasste und goldstaffierte Hartholzgestelle, hochwertiger SeidenmoireeBezug, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Paar Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |