Zwei leicht variierende Salonkästchen,
20. Jh., verschiedene Hart- u. Weichhölzer, plaisanderfurn., floral marketiert, 3 Laden sowie 2 Türen und eine Lade, 74 x 40 x 33 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |