Kleiner Biedermeier Konsoltisch,
ca.1830, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf eingezogenem Sockelbrett, ebonisierte Rundsäulen mit Messingkapitellen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte ergänzt, 86 x 51,5 x 40,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |