Salonluster in Korbform,
1. H.20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes, ornamental geziertes Metallgestell mit Glaskettenbehang, 12-flg. elektr. montiert, H: 120 cm, D: 70 cm, beschädigt, 2 Teile gebrochen, o. G. f. Elektromont.
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Salonluster in Korbform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |