Kaminaufsatz,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Terrakotta, durchbrochen gearbeitet, weiße Farbreste, H: 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kaminaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |