Paar Kaminböcke,
französischer Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., Bronze in Form von Pinienzapfen, Palmetten, Festons und Galerien, Höhe je 25 cm, Breite je 27 cm, Schmiedeeisenstange, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Kaminböcke,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |