Paar Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguß mit rückwertiger Eisenverlängerung, ornamental geziert, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 53 cm, Breite 36 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |