Fußbank,
19 Jh., Nußholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierte Fußauflage, Breite 141 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fußbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |