Paar Kaminböcke,
19./20. Jh., Metallguss, dreieckiges Profil, figural in Form eines Frauenkopfes geziert, L: je 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |