Schinkenhalter,
1. H. 20. Jh., verchromtes Metallgestell auf Marmorplatte montiert, Länge 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Schinkenhalter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Design und dekorative Kunst |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 19.01.2015 |