R. GÖLS
(Deutscher Maler des 19./20. Jhdts.) "Der Schäfer mit seinen Tieren im Stall" unten links signiert: R. Göls, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79 cm, Prunk-Stuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
R. GÖLS
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |