Paar Kerzenleuchter im Stil des Klassizismus, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, tlw. Bronzelegierung, Vergoldungsreste, je vierflammig, dreipassiger Fuß, Alabastersockel, Höhe je ca. 64 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen bei
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |