Edward HOLLSTEIN
(Deutsch, 2. Drittel 19. Jhdt.) "Andächtige Bootsfahrer bei einem Marterl am See" unten rechts signiert und datiert: E. Hollstein 1857, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Edward HOLLSTEIN
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |