Lotte PUCHER *
(Vorau, Stmk. 1951 geb.) "Ansichten" unten rechts signiert und datiert: (20)05, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Lotte PUCHER *
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |